Готовимся к установке пластиковых окон

Дата и час: 21-11-2019, 01:17 Ознакомлены: 928
    

Как считают эксперты по установке окон, ставить новые окна ПВХ в целях экономии нужно в холодное время года. Так как тогда спрос на них не очень высокий. А пик припадает уже на весну, ориентировочно на апрель. Некоторых клиентов в свою очередь не пугает завышенная стоимость пластиковых окон с приходом тепла. Так как для них важнее сохранить тепло в квартире, чем дать ей промерзнуться.

Хотя на самом деле все это слишком преувеличено. Так, если установку будут осуществлять специалисты, то дыра вместо окна сохранится где-то 15 минут. Потом поставят окна, укрепят и запенят швы. И поверьте, этого времени будет мало чтобы вы замерзли.

Ну а если вы пока не решаетесь на , из-за «психологического» ступора, тогда можно действовать иначе. Вы можете прямо зимой заключить договор с выбранной фирмой и внести предоплату. Таким образом, цена будет «зафиксирована». А уже когда потеплеет, то вы сможете внести остаток, после чего осуществлять установку в максимально комфортных для вас условиях. И что должно вам очень понравиться так это то, что все будет осуществлено по «замороженной» цене. Не забудьте заказать москитную сетку. Так как весной заказов много, найти ее отдельно будет сложно.

Весомый плюс пластиковых окон состоит в том, что они почти не нуждаются в уходе. Конечно, чтобы поддерживать их чистоту, периодически их нужно мыть. Что касается современных деревянных окон, то они также не нуждаются в каком-то существенном уходе. Ну а если все еще вас пугает, и вы никак не замените старые, деревянные окна, тогда подготовьтесь к их ежегодной поклейке перед зимой.

А когда вы уже созреете до установки, дожидаясь монтажников вам нужно освободить место на площадке возле квартиры, чтобы специалисты смогли поставить туда старые окна. Небольшое дополнение, если вы обратились в солидную фирму, то, скорее всего она вывезет старые окна. Также не мешало бы найти место в квартире, где специалисты поставят новые окна. Если вы дорожите отношениями с соседями, предупредите их шуме от перфоратора, который будет приносить им дискомфорт какое-то время. По технологии установку проводят за 2 дня. Итак, сначала проводятся монтажные работы, а через сутки специалисты должны заделать откосы. Обязательно на это время оставьте дома кого-то из взрослых. Также чтобы монтажники пронесли конструкции освободите проход от двери. По возможности, вынесите мебель, в которой специалисты будут ставить окна. А если такой возможности нет, то просто накройте ее специальной плотной пленкой.

| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
2+1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru