Коттеджный поселок Никольская Слобода

Дата и час: 24-09-2024, 23:08 Ознакомлены: 1229
    

Отсутствие шумных трасс, близость к столице, возможность приобрести как коттедж, так и земельный участок разной площади вблизи реликтового леса предлагает каждому "коттеджный поселок Никольская Слобода", расположенный в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Только здесь каждый сможет ощутить всю прелесть загородной жизни, насладиться проживанием в комфортабельном коттедже, сможет бесконечно любоваться живописными красотами русской природы.

Особенности предложения от застройщика

Данный коттеджный поселок привлекает жителей и гостей столицы богатыми возможностями выбора. Территория поселка занимает площадь в 100 га, на которой уже имеются как готовые дома, отделка которых выполнена "под ключ", так и дома, которые ждут отделки по вашему индивидуальному дизайн-проекту. Также вы можете отдать предпочтение приобретению земельного участка и возвести на нем дом своей мечты. Здесь действуют предложения о продаже домов и участков земли от собственников, которые уже живут в поселке. Одним словом, каждый имеет возможность рассмотреть наиболее приемлемый для него вариант.

Преимущества развитой инфраструктуры

Кроме того, что предлагает своим потенциальным покупателям дома с разной степенью отделки и земельные участки, он очаровывает своих будущих жителей бесконечными возможностями отдыха на природе на любой вкус. Жизнь на здешней территории поистине можно назвать сказочной, ведь девелопер позаботился не только о развлечениях для взрослых и малышей, но и создал все условия для дружественного комьюнити, что является весьма важным фактором в поселках подобного типа.

Итак, для малышей на территории поселка действует целый детский городок - со спортивными площадками, качелями-каруселями, прогулочными зонами для самых маленьких. Здесь все надежно, безопасно и гармонично, что воспитывает в малышах чувство прекрасного. Для взрослых на территории поселка имеется теннисный корт с открытыми и закрытыми площадками, проточные пруды на реке Липка создают атмосферу неги и покоя, а сосновый бор позволяет заниматься оздоровительным бегом на его территории. Парковая зона площадью в 10 га позволяет приятно проводить время на своей территории каждому, кто посетит поселок. А вот для любителей рыбалки здесь настоящий рай. Два зарыбленных пруда дают возможность рыбачить вволю как с берега, так и со специальных деревянных помостков. Одним словом, жизнь здесь - это жизнь в полном единении с природой!

| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
5-1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
     Купить капсулы для потенции Сила Императора Сила Императора купить в Минске.
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru