Что значит, если приснился ремонт?

Дата и час: 28-11-2024, 00:32 Ознакомлены: 397
    
Что значит, если приснился ремонт? Ремонт - это не только приведение дома в порядок, строительно-отделочные работы, но и вообще, под словом "ремонт" подразумевается приведение вещей в нормальное, рабочее и красивое состояние. Так, латание дыр, пришивание заплаток на одежду так-же является ремонтом, а про ремонт обуви наслышаны все.

А что означает сон, котором вам снится ремонт чего-либо?

Если женщина увидела сон, котором она чинит, ремонтирует одежду: штопает, пришивает, латает и т.д. - такой сон означает, что вами будет предпринята попытка борьбы против некой несправедливости, но очень неподходящий момент. Чем грязнее одежда во сне - тем неудачнее будет попытка улучшить положение в реальной жизни.

Сон говорит о том, чтобы вы тщательно взвесили, стоит ли игра свеч.

А вот если одежда во сне, которую ремонтирует женщина чиста и свежа - такой сон предвещает рост богатства и увеличение её доходов, чем бы она не занималась в жизни.

Вообще, если женщина увидела во сне, как она с охотой производит какой-либо ремонт чего-либо - такой сон пророчит ей великолепную судьбу жены-соратницы своего мужа, в семье которых будут царить лад и любовь, благодаря тому, что она всегда и во всём будет браться за любые дела наряду со своим похлебкаругом, что очень сильно укрепит их брак и сделает его незыблемым.
| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
2+1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru