Какой характер у знака зодиак — Весы?

Дата и час: 1-12-2024, 07:29 Ознакомлены: 878
    
Какой характер у знака зодиак — Весы? Прежде всего Весы очень умны и обаятельны по жизни. Они душа любой компании, потому что людям с ними весело и легко общаться.

Человек Весы всего в жизни добивается самостоятельно и это неплохо у него получается. Кроме того, Весы действительно очень умны и могут при желании воплотить все свои мечты в реальность. Характер у Весов крайне обидчивый, но в тоже время отходчивый. Если их задеть могут быть злыми и циничными, но когда Весов хвалят — после комплиментов они готовы свернуть горы.

Для людей Весы чрезвычайно важно общественное мнение
, поскольку они хотят, чтобы о них сложилось самое лучшее мнение. Весы крайне ответственные человеки, поэтому они полностью выполняют все взятые на них обязательства. Человек Весы достаточно застенчив и скромен, а из-за своей мнительности Весы могут потерять многие хорошие возможности, которые потом им приходится постоянно наверстывать.

Весы легко учатся и как губка впитывают все знания. Для Весов свято понятие чести и долга, против своей совести они никогда не пойдут. Их принципы для них дороже всего, поскольку они верят только своей природной интуиции, которая у них чрезвычайно развита. Весы очень добрый и отходчивый знак, который не любит зла и фальши, поэтому постоянно ведет с ними борьбу.
| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru