Как меняется поведение изменившего мужчины Льва?

Дата и час: 28-11-2024, 00:14 Ознакомлены: 78
    
Как меняется поведение изменившего мужчины Льва? Измены Льва редко остаются незамеченными, мужчине этого знака трудно удержаться от хвастовства перед окружающими и знакомыми за свою новую избранницу. Их переполняет чувство гордости за очередную даму сердца, за ее несравненную красоту и обаяние, они не задумываются о необходимости как-то скрыть свое новое увлечение, чтобы прежняя любимая этого не узнала.

О его измене вы узнаете от недоброжелателей вашего мужа или возлюбленного, а у этого знака их предостаточно. При отсутствии таковых, стоит прислушаться к тому, что он говорит, а он, если увлечен другой женщиной, не устанет повторять о ваших недостатках и несовершенствах, которые в других представительницах прекрасного пола напрочь отсутствуют.

Неверный лев не чувствует угрызений совести, он доволен собой, горд, что его список пополнился новыми победами, а для вас он и так достаточно сделал, что пора осчастливить и других. Следует добавить, что Львы несколько преувеличивают свои достижения на поле адюльтера, видимо, по причине своей детской непосредственности.
| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
5-1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru