Как выиграть в лотерею?

Дата и час: 7-05-2018, 17:44 Ознакомлены: 2171
    

Как выиграть в лотерею? Как выиграть в лотерею?

 

 Если вы хотите выиграть в лотерею, то в первую очередь приобретите лотерейный билет. Сделав этот шаг, вы автоматически вступаете в игру, в которой побеждённых неизменно больше, чем победителей. С первого взгляда кажется, что колесо фортуны управляется удачей, и только она одна знает, какой билет принесёт выигрыш.

Но не будьте фаталистами! Судьба может улыбнуться и вам, даже если она этого не планировала! А чтобы помочь удаче, вы можете воспользоваться следующими советами.

1) Используйте «магию чисел». В лотерее она действительно работает! Единственное, что от вас требуется - узнать эти числа. В этом мы вам поможем.

Итак, во-первых, удачу приносят числа даты рождения человека. Например, если вы родились 25 марта 1975 года, ваши числа удачи: 25, 3 (март), 22 (1+9+7+5=22).

2) Используйте нумерологию – числа, которые соответствуют инициалам ваших фамилии, имени, отчества. Вот список соответствия букв и цифр:

А1 Д5 З 9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29
Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26
В3 Ё7 К 11 О15 Т19 Ц23 Э27
Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

3) Если вы решились играть в лотерею, не допускайте легкомысленного отношения к числам. Обязательно обращайте внимание на числа, которые вам чаще всего попадаются (на номера машин, даты и т.д.). Если вы обнаружите, что одно и то же число попадается вам чаще других, то вполне возможно, что фортуна подсказывает вам номера, которые принесут вам удачу.

4) Ещё один способ, который поможет вам ответить на вопрос как выиграть в лотерею, - это ставить на число во время розыгрыша лотереи. Считается, что в этот день активизируются космические или кармические силы самого числа, и оно совершенно непонятным образом влияет на всё, связанное с ним. Например, если дата розыгрыша – 8 августа 2010 года, то есть возможность, что выигрышными номерами могут быть 8, 8 (месяц) и 88.

Но даже когда вы вычеркнули в билете «свои» цифры, не расслабляйтесь ни на мгновение. Подключайте свои внутренние, скрытые возможности. Верьте в свою удачу и доверяйте своим счастливым числам!

  

| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
2+1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru