Что такое миндальный пилинг?

Дата и час: 28-11-2024, 00:52 Ознакомлены: 725
    
Что такое миндальный пилинг?Что такое миндальный пилинг? Если вы думаете, что миндальный пилинг – это чистка кожи размолотыми миндальными орешками, то, мягко говоря, вы сильно ошибаетесь.

Миндальный пилинг – это химический пилинг кожи миндальной кислотой! Согласитесь, кислота и размолотые орешки – это абсолютно разные вещи с совершенно непохожим механизмом воздействия на кожу.

Пусть вас не пугает слово «кислота». Миндальный пилинг относится к числу самых деликатных и щадящих химических пилингов, которые, несмотря на свою мягкость, обладают превосходными качествами, направленными на улучшение состояния кожного покрова. Его очень часто советуют применять в тех случаях, когда многие другие косметические процедуры запрещены или по какой-то насущной причине нежелательны.

Действия, которое оказывает миндальный пилинг на кожу, включают в себя устранение мелких и разглаживание более серьезных морщин, обновление, оздоровление и очищение кожи. Также миндальный пилинг обладает лифтинговым эффектом, за счет чего лицо приобретает более четкие контуры.

Очень часто миндальный пилинг рекомендуют для тех, у кого кожа страдает от угревой сыпи, акне, и т.п. Миндальная кислота в данном случае ведет борьбу в нескольких направлениях. Она удаляет все старые ороговевшие частички кожи, делая ее мягче и нежнее, а также снижает воспалительные процессы, за счет понижения выработки кожного сала.

Как правило, курс миндального пилинга составляет 8 процедур, между которыми обычно нужно проводить недельный перерыв. Это говорит о том, что если вам хочется привести кожу в безупречное состояние к определенной дате, то начинать следует заранее.

Забыла сказать, миндальный пилинг делает менее заметными веснушки и пигментные пятна и способствует получению более ровного цвета кожи.

Будьте красивы!
| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
5-1=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама Выполним процедуру поверхностного с использованием профессиональных препаратов.
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru