Салат из свежих помидоров с брынзой

   Помидоры нарезать дольками, перец — соломкой, брынзу — натереть на крупной терке. Все смешать и посыпать мелко нарезанной зеленью. Этот блюдо ничем заправлять не нужно.
 
   5—6 помидоров, 1 стручок сладкого перца, 100 г брынзы, зелень петрушки, укропа.
 


Сельдь со свеклой и яблоками

   Сельдь, маринованную свеклу, вареный картофель, свежие яблоки, сваренные вкрутую яйца нарезать небольшими кусочками.
   Желтки трех сваренных вкрутую лиц растереть со сметаной и добавить сок лимона или столовую ложку уксуса. Все хорошо перемешать. Украсить блюдо зеленью.
 
   1 сельдь, 1 свекла, 3 шт.-картофеля, 2 яблока, 3 яйца (в блюдо идут белки, а желтки в заправку), 4 ст. ложки сметаны, сок 1 лимона, зелень.
 


Салат из свежей капусты, яблок со сметаной (диетический)

   Капусту очистить, вымыть, мелко нашинковать соломкой, потереть с солью и лимонной кислотой до выделения сока, отжать. Яблоки очистить, нашинковать, капусту и яблоки посыпать сахаром, хорошо перемешать, выложить горкой в блюдоник и заправить сметаной.
 
   300 г белокочанной капусты, 200 г яблок, 20 г сахара, 100 г сметаны, лимонная кислота по вкусу.
 

Меню
Посмотрите
    Цифровые термометры и гигрометры купить Погрешность показаний, как в помещении, так и на улице составляет +- 0,1 о С. Корпус имеет мягкий бежевый цвет, цвет монитора выраженно оранжевый. Управление прибором – сенсорное. Крупные символы не заставят Вас каждый раз подходить к базе и всматриваться в дисплей.
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru