Цветы по оптовой стоимости с доставкой по Москве

Дата и час: 20-09-2019, 10:28 Ознакомлены: 853
    

Наша фирма занимается цветочной деятельностью уже не первый год. Здесь можно всегда обзавестись растениями не только в розницу, но и купить цветы оптом. Продукция нашего склада просто поражает своим многообразием. В компании всегда можно оформить заказ свежесрезанных растений, причем в любое время года и в любое время суток.
На данный момент в нашей фирме может любой представитель цветочного бизнеса. Это относится как к небольшим магазинчикам, так и к региональным дистрибьюторам. Конечно же, профессионалов в этом деле больше всего интересует качество товара, а также срочность его доставки. Поэтому любой желающий в любое время может посетить оптовый склад продукции для того, чтобы убедиться, что сохранность товара целиком и полностью удовлетворяет необходимым условиям доставки и всем требованиям.
Фирма предлагает своим клиентам цветы с доставкой по Москве. В нашей фирме всегда можно приобрести растения по оптовым ценам, которые собраны только на самых лучших плантациях Земли.
Одно из основных направлений работы предприятия – это задача организации оптовой реализации растений. Сегодня – это не просто свободный выбор необходимой продукции в каталоге, но и обслуживание клиентов по высшему разряду. Клиенту нет необходимости делать детальную проработку закупки. При желании он может купить все необходимые растения на складе.
Наше предложение будет интересно следующим клиентам:

  • Владельцам небольших цветочных магазинов, предпочитающих приобретать розы по оптовым ценам;
  • Работникам сферы дизайна растений, занимающихся частым оформлением праздничных залов, сцен, либо украшением растений торжественных мероприятий;
  • Организаторам корпоративных праздников;
  • Закупщикам крупных партий тюльпанов, роз, хризантем, а также иных растений, предназначенных для украшения офисных помещений, салонов красоты, торговых залов, либо оригинальных поздравлений.

Мы смело можем гарантировать высочайшее качество свежесрезанных растений. Почему? Поставка товаров осуществляется несколько раз в неделю. В оптовом складе имеется выставочный зал-холодильник, представляющий обширный ассортимент растений. Все клиенты могут самостоятельно дать оценку каждому цветку, имеющемуся на складе.
В услуги нашей фирмы входит:

  • Доставка необходимой продукции точно по адресу в том случае, если у клиента нет своего транспорта;
  • Погрузка товаров квалифицированными грузчиками, имеющими хороший опыт работы с такой деликатной продукцией;
  • Консультации специалистов, связанные с транспортировкой, хранением, сортировкой и дальнейшей реализацией товаров.

Узнать всю дополнительную информацию о компании и предоставляемых ею услугами можно на официальном сайте, либо обратившись за помощью к консультантам фирмы по телефонам, имеющимся на сайте. Зайти на ресурс компании можно в любое удобное время, так как все работы ведутся в круглосуточном режиме.

| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
4+4=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru