Антивирусная программа Kaspersky Internet Security 2013

Дата и час: 13-07-2019, 09:27 Ознакомлены: 636
    

Если новую версию Kaspersky Internet Security 2013 купить, можно добиться обеспечения оптимальной защиты от современных интернет-угроз. То есть, находясь в сети, пользователь может заниматься чем угодно и при этом чувствовать себя безопасно. К тому же  для него доступен онлайн-банкинг, покупки в интернет-магазине, общение в социальных сетях. В 2013 году Лаборатории Касперского удалось внести некоторые коррективы в функционал своего продукта. Так, в нем появились совершенно новые и важные функции для безопасности пользователей, к примеру, можно выделить технологию Безопасные платежи.
С ее помощью в платежных системах (Яндекс.Деньги, PayPal), в системах онлайн-банкинга можно проводить безопасные платежи. То есть, как это можно понимать? Так, пользователи оплачивают услуги в интернете реальными деньгами, поэтому данная антивирусная программа будет защищать их и управлять финансами. Помимо всего этого, чтобы создать дополнительную защиту конфиденциальных данных, это касается паролей, логинов, данных кредитных карт, появилась такая специальная функция, как Безопасная клавиатура. Когда осуществляется ввод с простой клавиатуры, то она не позволит перехватить данные. Данная функция стала отличным дополнением реализованной ранее функции Виртуальная клавиатура.
Также, если , то можно увидеть появление такой технологии, как Autoматическая защита от эксплойтов. Ее разработали специально, чтобы противодействовать угрозам, которые пользуются «слабыми местами» многих популярных программ, к примеру, Firefox, Internet Explorer, Adobe Acrobat, Microsoft Office. Уже давно эксплойты - популярное оружие злоумышленников с целью провести «drive-by-атак» в интернете. В этом случае компьютер будет заражен уже при посещении определенной веб-страницы. Разработчики данной антивирусной программы позаботились об обнаружении несанкционированных действиях эксплойта, сделали так, чтобы потенциально уязвимая программа оставалась нормально работать, это касается приложения для просмотра документов, браузера и внедрили технологию автоматической защиты от эксплойтов.
Помимо всего перечисленного выше которого отличается у разных поставщиков, была оснащена Виртуальной клавиатурой, Родительским контролем, Анти-Спамом, Анти-Фишингом. Также разработчик позаботился об упрощении процедуры установки антивируса, он увеличил скорость его работы и повысил удобство использования Kaspersky Internet Security 2013, цена на самом деле важный фактор при выборе антивирусной программы.

| распечатать

Прочие материалы схожей тематики:

Прочие материалы схожей тематики:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Меню
Посмотрите
    
    70b62e8d
Опрос
Что вы делаете чаще всего?
Играю в игры
Социальные сети
Смотрю фильмы (слушаю музыку)
Ищу полезную информацию

Реклама
Контакты
kxgoo (сабака) yandex . ru